Этот сайт для всех. я приглашаю всех, сталкеров стар варсов. вархмаеров торнаментов
да и других тоже сайт то конечно не боевой. хотя батефронт- это штаб не забывайте на дополнение site
вообщем здесь живите как у себя на сайте вот только спамить не надо
если здесь будет зараждаться война то придётся
1)примерить вас
2)забанить виновника (это я увижу)
3) в конце концов просто очитить ненужное на сайте
Выкладывайте свои файлы, сслыки
делитесь банерами
Зомби заполонили весь город. Вам ничего не остается как взять в руки автомат и начать компанию по их истреблению! Они наступают со всех сторон, сотни, тысячи! Не подпускайте их близко, ведь если они доберутся до Вас, то скоро вы пополните ряды тупых ходячих трупов. Под веселую музыку, расправляйтесь с мертвецами в игре Zombie Invaders 2.